+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Ударная дрель Starwind DIP-710 представляет собой компактный электрический инструмент, который станет надежным помощником в вашем доме. Это устройство может использоваться для выполнения разноплановых задач, связанных со сверлением и установкой различных крепежей. Пользоваться инструментом удобно и достаточно просто. Мощность ударной дрели составляет порядка 710 Вт. Здесь имеются функции реверса и сверления с ударом, одна скорость вращения. Встроенный двигатель способен развить 3000 об/мин, а частота ударов не выходит за рамки 45000 уд/мин. С помощью дрели можно сверлить сталь, алюминий, древесину, бетон. |
| Основные | |
| Тип | ударная дрель |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Питание | сеть |
| Мощность | 710 Вт |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Частота ударов | 45 000 ударов/мин |
| Длина кабеля | 3.5 м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Диаметр патрона | 1 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Комплектация | - дрель ударная, - дополнительная рукоятка, - ограничитель глубины сверления, - патронный ключ, - угольные щетки - 1 комп., - руководство по эксплуатации |
| Размеры и вес | |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 204 мм |
| Вес | 2000 г |
Производитель : StarWind
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели StarWind DIP-710 DZJ16 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства StarWind в Республике Беларусь.
Если хотите купить StarWind DIP-710 DZJ16 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!