+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - TOTAL TDLI16682 – это современная и востребованная модель компактной дрели-шуруповерта с мощностью 16 вольт, идеально подходящая для интенсивного использования в различных условиях. - Оснащена супер-компактным бесщеточным мотором, эта дрель обеспечивает высокую производительность и долговечность. Двухскоростной редуктор позволяет достигать до 2000 оборотов на второй скорости, что делает её отличным выбором для выполнения различных задач. - Удобный форм-фактор с аккумулятором, встроенным в рукоятку, обеспечивает легкость и маневренность в работе. Увеличенный крутящий момент в 60 Нм позволяет справляться с самыми сложными задачами, а металлический патрон с диаметром до 13 мм и функцией автоблокировки шпинделя гарантирует надежную фиксацию оснастки. - Дополнительные функции, такие как подсветка рабочей зоны и индикатор уровня зарядки, делают использование дрели-шуруповерта еще более комфортным. Рукоятка с покрытием из TPR-пластика обеспечивает надежный хват и удобство в работе. - Быстрозарядное устройство и пластиковый кейс для хранения делают эту модель идеальным выбором для профессионалов и любителей. С TOTAL TDLI16682 вы сможете легко и быстро выполнять любые задачи по сверлению и закручиванию, что делает её незаменимым инструментом в вашем арсенале. |
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 550 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 60 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 23 ступ. (22+1) |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 38 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 16 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Время зарядки | 1 час 40 минут |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 2 Ач |
| Комплектация | - Бесщеточная дрель-шуруповерт - 1 шт. - Аккумулятор 2,0 Ач TFBLI1620 - 2 шт. - Зарядное устройство 1,3 А TFCLI1613 - 1 шт. - Двухсторонняя бита Cr-V 65 мм - 1 шт. - Инструкция - Коробка |
Производитель : Total
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Total TDLI16682 (с 2-мя АКБ, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Total в Республике Беларусь.
Если хотите купить Total TDLI16682 (с 2-мя АКБ, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Производитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD, Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
TDLI205582 (с 1-им АКБ)
TDLI205581 (без АКБ)
TDLI16682 (с 2-мя АКБ, кейс)
TSDLI04062 (с АКБ, кейс)
TOSLI240786 (с 2-мя АКБ)
377.30
руб.Экономия
17,97
руб.5%
TIDLI20668 (с 2-мя АКБ)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!