+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | ящик |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Съемный лоток-вкладыш | Нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | Нет |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал замков | пластик |
| Замки | 2 шт. |
| Переставные разделители | Да |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Да пластик |
| Наплечный ремень | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Высота | 223 мм |
Производитель : Qbrick System
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Qbrick System 5901238251606 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Qbrick System в Республике Беларусь.
Если хотите купить Qbrick System 5901238251606 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Производитель: Патрол Груп Споука С.К.А. Костюшки 2, 30-694 Краков, Польша
Сервисный центр: ЧП "МобиЛАБ СЦ", Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8, район д. Большое Стиклево, отдельный вход
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DUC303Z (без АКБ)
48008706 (25 шт)
5901238251606
DEC125 4932430467
AirDry 300 EEA23200L
Dedica EC890.GR
679.39
руб.Экономия
32,35
руб.5%
Народный выбор
AB245-90 100x200
1283.01
руб.Экономия
61,10
руб.5%
21393-70 + Moon 21СK81691C
F+ стандарт для стен 89212 14 кг
SB-2065
Народный выбор
FD20s Pro White (белый)
453.51
руб.Экономия
21,60
руб.5%
Brig 620 (светло-серый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!