+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Этот аэрогриль станет вашим незаменимым помощником на кухне, который изменит подход к приготовлению пищи. С мощностью 2850 Вт и вместимостью 9 литров, он идеально подходит для семейных обедов и дружеских встреч. Готовьте большие порции за одно время, избавляя себя от необходимости стоять у плиты. - Забудьте о лишнем масле и высококалорийных блюдах! Благодаря технологии циркулирующего горячего воздуха, ваши любимые продукты будут обжарены до золотистой корочки, оставаясь при этом нежными и сочными внутри. Порадуйте себя и близких здоровой пищей, вкус которой не уступает традиционной жарке. - Удобство использования делает аэрогриль идеальным выбором для каждого. Яркий LED-дисплей и сенсорная панель управления позволяют легко выбрать одну из 10 автоматических программ. Жарка курицы, запеканка или десерт — просто выберите нужную программу и доверьте все аэрогрилю. Функция регулировки времени и температуры приготовления дает возможность адаптировать процесс под ваши предпочтения. - Аэрогриль оснащен системой автоматического отключения и защитой от перегрева, что позволяет вам заниматься другими делами, не беспокоясь о сохранности устройства и ваших блюд. - Таймер на 60 минут позволяет точно контролировать процесс приготовления. Это дает возможность заниматься другими делами или просто отдохнуть, пока вкусные блюда готовятся сами собой. Больше не нужно тратить время на постоянное наблюдение. - Аэрогриль «AG–3004» — это стильный и функциональный прибор, который станет верным помощником в создании здоровой и вкусной кухни. Готовьте быстро и равномерно, получая максимум удовольствия от процесса и результата. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 2850 Вт |
| Рабочий объем колбы | 9 л (2x4.5 л) |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да 1 ч |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Поддержание температуры | Нет |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Диапазон регулировки температур | 80 — 200 °C |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 383 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес | 7.3 кг |
Производитель : Tuarex
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Tuarex AG-3004 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Tuarex в Республике Беларусь.
Если хотите купить Tuarex AG-3004 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Производитель: ООО «Кронштейн-Центр» Россия, МО г.Мытищи, Олимпийский пр-кт, д.40, к.3
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
AG-3004
601.87
руб.Экономия
28,66
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!