+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 57,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 60 мес.
| Основные | |
| Тип | душевая система |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель | отсутствует |
| Цвет | хром |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на шарнире |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 240 мм |
| Ручной душ | Да |
| Количество режимов ручного душа | 2 |
| Форма ручного душа | круглая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 100 мм |
| Плечевой душ | Нет |
| Боковой душ | Нет |
| Гидромассаж стоп | Нет |
| Излив для ванны | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Подножка | Нет |
| Мыльница или держатель для мыла | Нет |
| Полочки | Нет |
| Зеркало | Нет |
| Освещение (подсветка) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 350 мм |
| Длина штанги | 800 мм |
| Длина шланга | 1 600 мм |
| Общая длина | 1 208 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 468 мм |
Производитель душевой панели: Hansgrohe
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели душевой панели Hansgrohe Crometta E240 1jet [27289000] взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Hansgrohe в Республике Беларусь.
Если хотите купить душевые панели и гарнитуры Hansgrohe Crometta E240 1jet [27289000] то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Сантехпром» Минский р-н аг. Озерцо ул. Центральная 1б
Производитель: Hansgrohe SE Auestrasse 5-9 7761 Schitach Federal Republic of Geermany
Сервисный центр: ООО «Сантехпром» Минский р-н аг. Озерцо ул. Центральная 1б
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DUC356Z (без АКБ)
Аврора П6 450x600 (с полкой, quick touch, КС 9003)
Классик П6 500x600 (с полкой)
Аврора П6 400x600 RAL 9005 (черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!