Телевизор H 55LE7563D
Артикул: 55LE7563D
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
условия доставки
Гарантия: 12 мес.
КУПИТЬ В 1 КЛИК
Основные
ТипЖК
Диагональ экрана55"
Разрешение3840x2160 (4K UHD)
Частота матрицы60 Гц
Изогнутый экранНет
Поддержка 3DНет
Smart TVДа
Платформа Smart TVLG webOS
Безрамочный дизайнДа
Цвет корпусачерный
Цвет рамкичерный
Цвет подставкичерный
Подставкапо краям
Технические характеристики
Глубина цвета8 бит
Технология подсветкипрямая (Direct LED)
Расширенный динамический диапазон (HDR)Нет
Игровые функцииНет
ПроцессорARM Cortex-A55
Количество ядер процессора2-ядерный
Функции
Фоновая подсветкаНет
Управление голосом, голосовой поискДа пульт с микрофоном
Прием сигнала
ТВ-тюнерАналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
Два тюнераНет
Аудиосистема
СабвуферНет
Звуковая панель (саундбар)Нет
Мощность звуковой системы16 Вт
Поддержка аудиокодеков объемного звукаНет
Поддержка HDMI eARCНет
Интерфейсы
BluetoothДа 5.0
Wi-FiДа
Компонентный входНет
Композитный входДа 1
SCARTНет
D-Sub (VGA)Нет
HDMIДа 3
Цифровой выход S/PDIFДа оптический
USBДа 2
Ethernet (LAN)Да
AirPlayНет
Chromecast Built-inНет
Выносной блок интерфейсовНет
Комплектация
3D-очкиНет
Smart-пультДа
Настенное креплениеНет
Размеры и вес
Крепление VESAДа
Ширина1231.4 мм
Высота (с учетом подставки)768.8 мм
Глубина (с учетом подставки)223.8 мм
Высота (без подставки)712.7 мм
Толщина панели73.4 мм
Вес (с подставкой)11 кг
Метки
Меткинедорогой со Смарт ТВ, недорогой 4K
Отзывов о товаре нет
Ваш отзыв будет первым!
Производитель телевизора: H
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Другие производители телевизоров
Просмотренные товары
Экономия
5%
Экономия
5%
5%