+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 360 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Чемодан-спиннер из прочного термостойкого полипропилена станет вашим надежным спутником в путешествиях. Его антивандальная узорная поверхность не только привлекает внимание, но и защищает от повреждений. - Модель оснащена четырьмя сдвоенными пластиковыми колесами, что обеспечивает легкость передвижения. Выдвижная ручка с прочными железными трубками и удобная ручка-переноска сверху делают транспортировку максимально комфортной. - Чемодан закрывается двойной антивандальной молнией и оборудован кодовым замком с USB входом, встроенным в корпус. Это идеальное решение для тех, кто ценит безопасность и удобство. - Внутреннее пространство чемодана продумано до мелочей: фирменная подкладка, перекрестные ремни для фиксации багажа, клапан-разделитель на молнии, карман-сетка и водонепроницаемый карман помогут организовать ваши вещи. - Выдвижная ручка также имеет откидную подставку для телефона и крючки для подвешивания, что делает использование чемодана еще более удобным. Кроме того, предусмотрена молния для увеличения объема, что позволяет взять с собой больше необходимых вещей. - Этот чемодан-спиннер — идеальный выбор для путешественников, которые ищут надежный и функциональный аксессуар для своих поездок. |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | пластик, полипропилен |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | зеленый, серый |
| Для детей | Нет |
| Подходит для ручной клади | Нет |
| Конструкция | |
| Усиленное дно | Да |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да сверху |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Нет |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Да |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Функциональные особенности | USB-порт для зарядки |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 55 см |
| Объем | 43.6 л |
| Вес | 2.59 кг |
| Увеличение размера | Да |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | Да |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Ремни | Да |
| Дополнительные отделения | влагозащищённое отделение (мокрый карман), карман для мобильного телефона/powerbank |
Производитель : Francesco Molinary
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Francesco Molinary 344-8038/3-20GGN (серый/зеленый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Francesco Molinary в Республике Беларусь.
Если хотите купить Francesco Molinary 344-8038/3-20GGN (серый/зеленый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!