+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Женская сумка из натуральной кожи белорусского бренда. - Сумочка закрывается клапаном с декоративным держателем на магнитную кнопку и молнию для безопасности содержимого. - Внешний прорезной карман на молнии, сумка на подкладке. - Внутри накладной карман на передней стенке, а также потайной карман на молнии. - Ремешок позволяет носить сумочку на плече, подходит для повседневной носки и вечернего образа. - Кросс-боди маленького размера привлекает внимание и подходит к любому образу. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | выход в свет |
| Материал | натуральная кожа |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.65 кг |
Производитель : Igermann
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Igermann 1164 23С1164КЧ (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Igermann в Республике Беларусь.
Если хотите купить Igermann 1164 23С1164КЧ (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Fuel M12 FBS64-402C 4933478441 (с 2-мя АКБ, кейс)
2827.44
руб.Экономия
134,64
руб.5%
Galahad II LCD SL Infinity 360 G89.GA2ALCD36INB.00
826.72
руб.Экономия
39,37
руб.5%
44365 Забавная тележка и конструктор Великан
SC-PE-25 311955
Гарант 7078 (38x69, серый графит)
W4742-6H 006646
4932478620
1164 23С1164КЧ (черный)
Луиз Шартрез O0493 (18шт)
21570 + Moon 21СK81691C с сифоном 21635CH (хром)
21TS3009 4 крючка (Matt Black)
Ava 160 21208060 (с ножками и сифоном 21Y11010 хром)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!