+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 168 мес.
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | на плече |
| Материал | искусственная кожа |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Объем | 2.86 л |
Производитель : David Jones
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели David Jones 823-798801-BLK (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства David Jones в Республике Беларусь.
Если хотите купить David Jones 823-798801-BLK (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
NU-301 245/70R19.5 136/134М
820.79
руб.Экономия
39,09
руб.5%
48227214
Hiding 15.6 MLB-1044 (серый)
Спрей-тоник для текстуры Surf Tonic 350 мл
Character Ice 7 205/65R15 99T XL
Autograph Snow 3 SUV 245/50R20 105R
515.53
руб.Экономия
24,55
руб.5%
UltraGrip Ice 3 225/55R18 102T
718.94
руб.Экономия
34,24
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!