+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Профессиональный прибор для приготовления горячих напитков, рассчитанный на большой объем до 25 литров, мощность 2500 Вт и диапазон температур от 30 до 110°C. Идеально подходит для использования в офисах, учебных заведениях, ресторанах, кафе и на массовых мероприятиях. -Преимущества и отличия В конструкции используется закрытый ТЭН, который не контактирует с водой и снижает образование накипи, обеспечивая более долговечную работу. Есть терморегулятор для точного выбора температуры и поддержания нужного режима нагрева или охлаждения. -Практичность Бак из нержавеющей стали обеспечивает долгий срок службы и легкость ухода, а наличие шкалы уровня воды и крана из прочного пластика упрощает эксплуатацию. Продуманная индикация состояния работы и поддержания температуры повышает удобство использования. -Уникальность Отличительной чертой является возможность поддерживать широкий диапазон температур, что позволяет использовать устройство не только для кипячения воды, но и для приготовления различных напитков и поддержания их температуры в течение длительного времени Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | термопот |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Двойные стенки | Нет |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 2500 Вт |
| Объем | 25 л |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Конструкция | |
| Подставка | отсутствует |
| Внешний уровень воды | Да спереди |
| Длина сетевого шнура | 1.25 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 3200 г |
| Функциональные особенности | |
| Способы розлива воды | нажимающийся клапан |
| Поддержание температуры | Да |
| Длительное кипячение | Да |
| Терморегулятор | Да температурный диапазон 30 - 110°C |
| Индикация температуры | Нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Производитель : Willmark
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Willmark WWB-2512S взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Willmark в Республике Беларусь.
Если хотите купить Willmark WWB-2512S то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Производитель: ООО «Оптима», ул. Целинная, зд. 7а, стр. 2, г. Уссурийск, Приморский край, РФ
Сервисный центр: -
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!