+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 600 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Сумка Galanteya 2725 25с654к45 — идеальный аксессуар для современных мужчин, которые ценят стиль и функциональность в повседневной жизни. Эта сумка станет незаменимым элементом вашего базового гардероба, позволяя вам выглядеть стильно в любой ситуации. - Изготовленная из натуральной кожи, сумка отличается прочностью и долговечностью. Мягкая конструкция обеспечивает комфорт при ношении, а текстильная подкладка добавляет дополнительный уровень защиты для ваших вещей. - С двумя отделениями и открытым карманом внутри, вы сможете удобно организовать свои вещи. Плечевой ремень позволяет носить сумку с комфортом, а фронтальный и задний карманы обеспечивают быстрый доступ к необходимым мелочам. - Не упустите возможность добавить в свой повседневный стиль этот универсальный аксессуар, который сочетает в себе качество и элегантность. Сумка Galanteya 2725 25с654к45 — это не просто сумка, а ваш надежный спутник в любых делах! |
| Основные | |
| Тип | сумка через плечо |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | через плечо |
| Материал | натуральная кожа |
| Материал подкладки | текстиль |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | серый, черный |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Органайзер | Нет |
| Отделение для планшета | Нет |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Карман для мобильного телефона | Да |
| Габариты | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 0.49 кг |
Производитель : Galanteya
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Galanteya 2725 25с654к45 (черный/серый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Galanteya в Республике Беларусь.
Если хотите купить Galanteya 2725 25с654к45 (черный/серый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
2725 25с654к45 (черный/серый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!