+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Стильная и практичная сумка Bugatti Almata 49665828 (абрикосового оттенка) из коллекции "Almata" - это минималистичный аксессуар, который приносит радость при каждом вашем выходе в свет. Независимо от того, где вы проводите время - в клубе, театре или на вечеринке с друзьями, эта сумка дополнит ваш модный образ. Она обладает продуманной организацией для хранения смартфона и других электронных устройств. Внутри сумки есть основное отделение с открытым карманом, где вы можете удобно разместить все необходимые предметы. Внешняя организация сумки также не оставляет равнодушными. Она включает в себя съемный регулируемый плечевой ремень, который позволяет вам комфортно носить сумку на плече. Кроме того, сумка оснащена съемным кошельком на молнии, который можно использовать отдельно или вместе с сумкой. Сумка Bugatti Almata 49665828 - это идеальный выбор для тех, кто ценит функциональность и стиль в одном. Она добавит изысканности вашему образу и поможет вам оставаться организованными в любой ситуации. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | на плече |
| Материал | полиуретан |
| Цвет | оранжевый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 18.5 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Вес | 0.54 кг |
Производитель : Bugatti
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Bugatti Almata 49665828 (абрикосовый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bugatti в Республике Беларусь.
Если хотите купить Bugatti Almata 49665828 (абрикосовый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!