+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 600 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Погрузитесь в мир роскоши и стиля с этой женской сумкой из натуральной кожи. Она предлагает одно просторное отделение, которое позволит вам легко организовать все необходимые вещи. Внутренняя часть сумки без подкладки, что придает ей особый шарм и легкость. Этот шоппер без сомнений станет вашим незаменимым спутником на каждый день и идеальным помощником во время шопинга. Его удобно носить на плече, что дает вам свободу движений и комфорт. Эта сумка идеально подходит для повседневного использования, работы, учебы и прогулок. Ее универсальный дизайн позволяет легко сочетать ее с любым нарядом и создавать безупречный образ. Высота ручек составляет 55 см, что обеспечивает удобное ношение сумки на плече и подходит для разных физических параметров. Выберите эту сумку и позвольте себе ощутить непревзойденное качество и элегантность каждый день. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | синий |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Габариты | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Вес | 0.54 кг |
Производитель : Cagia
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Cagia Cagia 861692 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Cagia в Республике Беларусь.
Если хотите купить Cagia Cagia 861692 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!