+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Настольная электрическая мини-духовка с конвекцией MO4801 Oursson – идеальный помощник для приготовления разнообразных блюд. Объём внутренней камеры 48 литров и мощность 2000 Вт обеспечивает приготовление вкусных блюд, для каждого из которых можно выбрать один из 6 режимов. - Внутренняя подсветка позволяет контролировать каждый этап приготовления. Ручная регулировка настроек понятна для пользователей любого возраста. Духовка снабжена четырьмя нагревательными элементами - два сверху и два снизу. - Возможность отдельного нагрева верхних или нижних ТЭНов или их совместный нагрев позволяет регулировать процесс приготовления. Температуру внутреннего объёма возможно устанавливать в интервале от 100 до 230°С. - Циркуляция горячего воздуха в режиме «Конвекция» позволяет значительно быстрее нагреть духовку, а во время приготовления обеспечивает однородное пропекание изделий с аппетитной хрустящей корочкой. - Четыре уровня установки решетки/противня позволяет размещать их на требуемом уровне или готовить несколько блюд одновременно. Благодаря конвекции прогрев на всех уровнях будет одинаковым. - Таймер с автоматическим отключением известит звуковым сигналом об окончании работы. Дверца духовки с двойным стеклом повышает эффективность приготовления и обеспечивает безопасности в эксплуатации. - В комплект входит решётка, эмалированный противень, ручка-держатель и поддон для крошек. |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Цвет | бежевый |
| Объем | 48 л |
| Приготовление на пару | Нет |
| Микроволны | Нет |
| Конвекция | Да |
| Конфорки | Нет |
| Ретродизайн | Нет |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Утапливаемые ручки | Нет |
| Индикация | Нет |
| Таймер | Да механический |
| Духовой шкаф | |
| Максимальная температура | 230 °C |
| Термостат | Да |
| Освещение | Да |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 6 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Нижний нагрев | Да |
| Верхний нагрев | Да |
| Нижний + верхний нагрев | Да |
| Вентиляционный нагрев | Нет |
| Гриль + конвекция | Нет |
| Нижний нагрев + конвекция | Да |
| Верхний нагрев + конвекция | Да |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | Да |
| Размораживание | Нет |
| Поддержание температуры (подогрев) | Нет |
| Комплектация | |
| Вертел | Нет |
| Стандартный противень | Да 1 (эмалированный) |
| Решетка | Да |
| Форма для пиццы | Нет |
| Поддон для сбора крошек | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 10.2 кг |
Производитель ростера: Oursson
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели ростера Oursson MO4801/IV взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Oursson в Республике Беларусь.
Если хотите купить ростер Oursson MO4801/IV то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Никита Плюс ООО, 220033,г.Минск, пр. Партизанский, д.8, корп. 2, 2 этаж, пом.72
Производитель: Utoquai 39,8008 Zurich Switzerland
Сервисный центр: СЦ Мегаплант, Минск, пр-т Пушкина 50, (017)2569454
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!