+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | - Экран AMOLED, да ещё и защищён Gorilla Glass 5. Он сильно закруглён, что на любителя, но добавляет устройству элегантности. Частота обновления до 120 Гц обеспечивает плавное изображение. Крупный дисплей размером 6.78" (111 см?) идеально подходит для мультимедийного контента. Разрешение 1080x2400 (388 ppi) гарантирует чёткое и яркое изображение. - Производительность. Смартфон оснащён мощным процессором MediaTek Helio G99 (~450K в AnTuTu), который обеспечивает быструю и плавную работу. Много памяти. Внушительные 12 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти предоставляют достаточно места для всех приложений и файлов. Реальные 12 ГБ оперативной памяти, а не маркетинговый трюк с 24 ГБ. - Поддержка карт памяти отсутствует, но встроенной памяти более чем достаточно для большинства пользователей. ?? Батарея. Емкость составляет 5050 мАч, с быстрой зарядкой на 33 Вт, что позволяет быстро восстановить заряд. - Камеры. Фронтальная камера 32 МП для отличных селфи. Основная камера 108+5 МП: главный сенсор Samsung ISOCELL HM2 (1/1.52"), макрокамера 5 МП. Хотя широкоугольная камера была бы полезнее, макрокамера тоже имеет свои преимущества. - Дополнительные функции. Есть NFC-модуль для бесконтактных платежей, гироскоп для игр и приложений с дополненной реальностью, стандартный аудиовыход для наушников и ИК-бластер для управления техникой. Сканер отпечатков пальцев под экраном обеспечивает удобную и быструю разблокировку телефона. Читать дальше |
| Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 13 |
| Оболочка | Android без оболочки |
| Размер экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 1080x2400 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Тип встроенной памяти | UFS 2.2 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 108 Мп |
| Характеристики блока камер | 108 Мп, f/1.89, 82.3°, 0.70мкм, Samsung ISOCELL HM2 5 Мп, f/2.2, 76°, GalaxyCore GC05A2, макро |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Процессор | |
| Платформа | Mediatek Helio |
| Процессор | Mediatek Helio G99 |
| Тактовая частота процессора | 2 200 МГц |
| Количество ядер | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A76 2200 МГц + ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MC2 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | Нет |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Функциональные особенности | ИК-передатчик |
| Размеры и вес | |
| Длина | 163.8 мм |
| Ширина | 74.2 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 197.8 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 388 ppi |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Защита от царапин | Да Gorilla Glass v5 |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Основная камера | |
| Основной блок камер | Да |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камер | широкоугольный, макро |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры | f/1.89 |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 32 Мп |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.45 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Датчик приближения | Да |
| Барометр | Нет |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE) | Да |
| Поддержка 5G | Нет |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 4G LTE-FDD: B1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19 20/28A/28B/66 4G LTE-TDD: B34/38/39/40/41 3G WCDMA: B1/2/4/5/6/8/19 2G GSM: B2/3/5/8 CDMA?BC0/BC1 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.2 |
| Аудиовыход | Да USB Type-C |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 050 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Макс. время разговора | 22 ч |
| Макс. время ожидания | 19 сут |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-C - USB-C, защитная пленка, скрепка |
| Чехол | Да |
| Метки | |
| Метки | 256 ГБ |
Производитель мобильного телефона: Ulefone
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели мобильного телефона Ulefone Note 17 Pro 12GB/256GB (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Ulefone в Республике Беларусь.
Если хотите купить мобильный телефон Ulefone Note 17 Pro 12GB/256GB (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Classic Evo Black 9481/14
1664.58
руб.Экономия
79,27
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!