+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Режим предварительного просмотраСлайд-шоуРежим "Слайд-шоу + музыка"Масштабирование во время просмотраПоворот изображения во время просмотраАвтоматическое включениеАвтоматическое выключение |
| Основные | |
| Размер экрана | 8 '' |
| Встроенная камера | Нет |
| Формат экрана | 4:3 |
| Цвет | черный |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1024 x 768 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Контрастность | 300 :1 |
| Работа с изображением | |
| Поддержка фото форматов | Да JPEG, GIF, PNG, BMP (JPG) |
| Поддержка видео форматов | Да AVI, ASF, MOV, WMV, DAT, VOB, MPG, 3GP, MP4 |
| Поддержка текстовых форматов | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Да MMC, SD, SDHC |
| USB-flash | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Аудиовыход | Да |
| IrDA | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| LAN | Нет |
| USB | Да 2 (Type A, Type Mini-B) |
| HDMI-выход | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Метеостанция | Нет |
| Часы | Да |
| Календарь | Да |
| Аудио проигрыватель | Да AAC, MP3, OGG, PCM, WMA, WAV |
| FM приёмник | Нет |
| Пульт ДУ | Да |
| RSS/e-mail reader | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 162.4 мм |
| Ширина | 192.9 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес | 320 г |
Производитель : Digma
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Digma PF-843 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Digma в Республике Беларусь.
Если хотите купить Digma PF-843 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ИП Калацкий Н.Н.Независимости 182-238
Производитель: Nippon Klick Systems LLP. 40 Willoughby Road London N8 0JG United Kingdom.
Сервисный центр: СЦ «Джет Сервис» ул Кнорина 6Б Тел.: 2801024
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!