+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Аэрогриль RAF R.5399 - это современное устройство, предназначенное для приготовления различных блюд с минимальным использованием масла. Благодаря высокой мощности 2800 Вт и технологии нагрева с помощью металлического ТЭНа, аэрогриль обеспечивает быстрое и равномерное приготовление пищи, сохраняя ее вкус и полезные свойства. -Модель оснащена двумя рабочими чашами объемом по 7 литров каждая, что позволяет одновременно готовить большие порции или несколько блюд сразу. Это делает RAF R.5399 отличным выбором для семейных обедов или встреч с друзьями. Съемная крышка обеспечивает легкость ухода и удобство в использовании. -Корпус выполнен в классическом черном цвете, что придаст вашей кухне современный и стильный вид. Управление прибором электронное, что облегчает настройку нужных параметров приготовления. В комплекте с аэрогрилем идет вся необходимая документация. -RAF R.5399 производится в Китае компанией Yiwu Fengtong Electric Appliance Co., Ltd. Прибор имеет базовую гарантию 1 год с возможностью приобретения расширенного сервиса. Это надежное решение для тех, кто ценит удобство, функциональность и качество на каждой кухне. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 2800 Вт |
| Рабочий объем колбы | 14 л (2x7 л) |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да |
| Управление | электронное |
| Автоматические программы приготовления | Да 12 |
| Поддержание температуры | Нет |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 408 мм |
Производитель : Raf
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Raf R.5399 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Raf в Республике Беларусь.
Если хотите купить Raf R.5399 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЗАО "Патио" 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
R.5399
480.09
руб.Экономия
22,86
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!