+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Набор для туалета – это незаменимый помощник в поддержании чистоты вашего санузла. Он эффективно справляется с очисткой труднодоступных мест, таких как углы и канавки унитаза. - Удобное крепление на стене позволяет легко установить туалетную щетку, просто приклеив наклейку. Это обеспечивает надежное удержание и экономит место в ванной комнате. - Мягкие щетинки щетки делают процесс уборки более простым и менее утомительным, позволяя вам быстро и качественно поддерживать порядок. - Этот набор станет отличным решением для тех, кто ценит чистоту и удобство в своем доме. |
| Основные | |
| Тип | ершик для унитаза |
| Установка | напольная, настенная |
| Монтаж | на самоклейке |
| Материал | полипропилен, резина |
| Форма | нестандартная |
| Цвет | серый, черный |
| Характеристики дозатора/диспенсера | |
| Двойной дозатор | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | ершик для унитаза, чаша для ершика |
| Размеры и вес | |
| Высота | 41 см |
| Ширина (диаметр) | 7.7 см |
| Глубина | 10.4 см |
| Вес | 326 г |
Производитель : Saniteco
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Saniteco Sanga CD021 C0010743A (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Saniteco в Республике Беларусь.
Если хотите купить Saniteco Sanga CD021 C0010743A (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ИнВолл Kей Комфорт K5236-К-EEA1 (белый)
Winter i*cept evo3 W330 265/40R22 106W XL
760.23
руб.Экономия
36,20
руб.5%
Ventus Prime3X K125A 235/65R17 108V XL
456.24
руб.Экономия
21,73
руб.5%
Winter i*cept evo3 X W330A 275/35R22 104V
814.61
руб.Экономия
38,79
руб.5%
Winter i*cept IZ3 X W636A 255/55R19 111T
597.91
руб.Экономия
28,47
руб.5%
Winter i*cept iZ3 W636 235/45R18 98H
622.90
руб.Экономия
29,66
руб.5%
Winter i*cept iZ3 W636 255/45R19 104T
759.26
руб.Экономия
36,16
руб.5%
Winter i*cept IZ3 X W636A 235/65R18 110T
543.20
руб.Экономия
25,87
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!