+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 30,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 72 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Детское автокресло Premier: безопасность и комфорт для вашего малыша. Эта автолюлька создана с учетом всех потребностей родителей и малышей, обеспечивая максимальный уровень защиты и удобства. Отлично подойдет для детей ростом 40-87 см или до 13 кг, группа 0+). - Ключевые особенности: - Регулируемый подголовник (8 положений) позволяет адаптировать автолюльку под рост вашего ребенка, обеспечивая поддержку головы и шеи. - Съемный вкладыш для новорожденных с эффектом памяти Memory foam обеспечивает мягкость и комфорт, повторяя контуры тела вашего малыша. - Глубокий регулируемый капюшон с сеткой защищает от солнца и ветра, позволяя вашему ребенку наслаждаться спокойным сном в любых условиях. - Регулируемая спинка позволяет установить эргономичное положение лежа, что способствует правильному развитию позвоночника и комфорт во время движения. - Система защиты от боковых ударов L.S.P обеспечивает дополнительную безопасность в случае бокового удара, минимизируя риск травм. - Удобная регулируемая ручка для переноски позволяет легко переносить автолюльку, не беспокоя малыша. - Трехточечные ремни безопасности надежно фиксируют ребенка в автолюльке, обеспечивая максимальную безопасность во время поездки. - Автолюльку Premier можно легко устанавливать на шасси большинства колясок Sweet Baby с помощью адаптеров (адаптеры приобретаются дополнительно). - Автокресло соответствует новейшему европейскому стандарту безопасности ECE R129: вы можете быть уверены в высоком уровне безопасности и качества. - Выбирая автолюльку Premier, вы делаете ставку на безопасность, комфорт и стиль. Позаботьтесь о вашем малыше с первой поездки — доверьтесь Premier. |
| Основные | |
| Тип устройства | кресло |
| Способ установки | лицом против движения |
| Возрастная группа | 0+ (до 13 кг) |
| Рост ребенка | 40 — 87 см. |
| Стандарт i-Size (R129) | Да |
| Материал обивки | ткань |
| Крепление | посредством ремней автомобиля |
| Ремни для ребенка | внутренние трехточечные |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Боковая защита | Да |
| Дополнительная боковая защита | Да |
| Регулировка высоты подголовника | Да 8 положений |
| Регулировка наклона спинки | Да 3 положения |
| Способ регулировки наклона спинки | независимо от сиденья автомобиля |
| Регулировка ширины кресла | Нет |
| Управление натяжением ремней | Да фиксатор |
| Анатомический вкладыш | Да |
| Вращение на основании | Нет |
| Ручка для переноски | Да |
| Качающееся основание | Да |
| Использование в ином качестве | Да переноска |
| Совместимость с шасси | Да |
| Защита от солнца | Да |
| Москитная сетка | Да |
| Съемная обивка | Да |
| Возможность хранения вещей | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 69.5 см |
| Вес | 5.2 кг |
Производитель автокресла: Sweet Baby
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели автокресла Sweet Baby Premier (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Sweet Baby в Республике Беларусь.
Если хотите купить автокресло Sweet Baby Premier (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!