+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Лобзиковый станок Partisan PSS-415/135 оснащен удобным фонарем, который обеспечивает отличное освещение рабочей зоны, что особенно важно для точной работы с различными материалами. - Благодаря ручке для переноса, этот станок легко транспортировать, что делает его идеальным выбором для мобильных мастеров и тех, кто ценит удобство в использовании. - Гибкий шланг для удаления мусора эффективно поддерживает чистоту на рабочем месте, предотвращая накопление пыли и стружки, что способствует безопасной и комфортной работе. - Мощная стальная база обеспечивает устойчивость и долговечность станка, гарантируя стабильную работу даже при интенсивном использовании. - Низкая вибрация позволяет работать с высокой точностью и комфортом, снижая усталость пользователя и повышая качество выполнения задач. - Этот лобзиковый станок станет отличным помощником как для профессионалов, так и для любителей, обеспечивая надежность и удобство в каждой детали. |
| Основные | |
| Тип | лобзиковый |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 135 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | пиление |
| Технические характеристики | |
| Макс. глубина обработки | 50 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 23 мм |
| Число ходов полотна в минуту | 1 600 |
| Длина режущего инструмента | 125 мм |
| Максимальная ширина заготовки | 406 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Регулировка угла наклона стола | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 215 мм |
| Ширина рабочего стола | 250 мм |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | • лобзиковый станок • пильное полотно • защитный кожух режущего полотна • торцовый ключ 4 мм • комплект крепежа • руководство по эксплуатации • гарантийный талон |
Производитель : Partisan
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Partisan PSS-415/135 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Partisan в Республике Беларусь.
Если хотите купить Partisan PSS-415/135 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "ЭландБелИмпорт" 220053 г.Минск, ул.Будславская, 23/1-21 тел:(017)2342598(99)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DCN890P2 (с 2-мя АКБ, кейс)
2945.73
руб.Экономия
140,27
руб.5%
Prime GeForce RTX 5080 16GB GDDR7 OC Edition PRIME-RTX5080-O16G
5543.50
руб.Экономия
263,98
руб.5%
Radeon RX 9070 XT GAMING OC 16G GV-R9070XTGAMING OC-16GD
2608.61
руб.Экономия
124,22
руб.5%
Народный выбор
PSS-415/135
CZ20-1D2 (с 2-мя АКБ, сумка)
461.83
руб.Экономия
21,99
руб.5%
Aorus GeForce RTX 5080 Xtreme Waterforce WB 16G GV-N5080AORUSX WB-16GD
6666.77
руб.Экономия
317,47
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!