+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Смесители «Grocenberg» изготовлены из санитарной латуни с высоким содержанием меди (70%). При производстве используются современные технологии, включая двойное никель-хром гальваническое покрытие и порошковую окраску в камере высокого давления. Каждый продукт проходит контрольное тестирование на специальном оборудовании под наблюдением специалистов, что гарантирует высокое качество. - Корпус душевой системы скрытого монтажа отличается надежностью и прочностью, выдерживая давление в три раза больше стандартного. Это обеспечивает долгий срок службы без протечек, рассчитанный на 30 лет комфортной эксплуатации. - Эргономичный дизайн и идеальные формы делают использование смесителя приятным и удобным. Плавный ход рычага добавляет комфорта в каждодневные процедуры. - В комплект входят все необходимые элементы: смеситель, лейка шириной 2,5 см и длиной 21 см, верхний душ диаметром 30 см, шланг длиной 1,5 м, прокладки, эксцентрики и отражатели. Это позволяет легко установить душевую систему и наслаждаться ею сразу после покупки. - Стильное дополнение для вашего интерьера, выполненное в немецком качестве. Продукция упакована в прочные коробки с поролоновыми вставками, что гарантирует безопасную доставку. - Этот товар идеально подойдет для тех, кто ищет смеситель для ванны и душа, душевой гарнитур, душевую систему или тропический душ со смесителем. |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | латунь |
| Материал шланга | металл |
| Монтаж | скрытый |
| Смеситель/вентиль | отсутствует |
| Комплектация | верхний душ, шланг |
| Цвет | никель |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да фиксированный |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 300 мм |
| Ручной душ | Да фиксированный |
| Форма ручного душа | круглая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 25 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина шланга | 1 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 6 кг |
Производитель : Grocenberg
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Grocenberg GB5099NK-3 (никель) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Grocenberg в Республике Беларусь.
Если хотите купить Grocenberg GB5099NK-3 (никель) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Online 1000 (1000VA)
783.46
руб.Экономия
37,31
руб.5%
631923000
MaxiFlex DWH 3137 (3/4", 50 м)
UltraGrip DWH 5124 (5/8'', 25 м)
Универсал Кварт 1.48 (серая мозаика)
BQ-3590 Step XXL+ (черный)
Note 50 8GB/256GB (зеленый)
Phone (3) 16GB/512GB (белый)
3100.34
руб.Экономия
147,64
руб.5%
GB5099NK-1 (никель)
GB5099NK-3 (никель)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!