+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? IP-камера Hikvision DS-2DE4225IW-DE(T5) с разрешением 2 Мп • Deep learning алгоритм для классификации на цели "Человек" / "ТС" • Возможность захвата до 5 лиц одновременно • 1/2.8? Progressive Scan CMOS • Отличное качество изображения • Работает даже при слабом освещении • 25 ? оптический зум и 16 ? цифровой зум • ИК-подсветка до 100 м • Поддерживает видеосжатие H.265+ / H.265 • Встроенный слот для microSD/SDHC/SDXC: есть, до 256 ГБ • Встроенный микрофон: нет |
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Количество точек матрицы | 2 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8" |
| Конструкция | поворотная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | Да на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Карты памяти | Да microSD (до 256 ГБ) |
| Конструкция | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да 100 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Механизм поворота и наклона | Да |
| Углы поворота (pan) | 0 — 360 ° |
| Углы наклона (tilt) | от -15 до +90 ° |
| Размеры и вес | |
| Длина | 164.5 мм |
| Ширина | 164.5 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 2000 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.005 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0.001 лк (ИК выкл.) |
| Объектив | |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Фокусное расстояние | 4.8 — 120 мм |
| Оптический зум | Да 25 Х |
| Автоматическая диафрагма | Да |
| Угол обзора по диагонали | 64.5 ° (2.9) |
| Угол обзора по вертикали | 34.4 ° (1.4) |
| Угол обзора по горизонтали | 57.6 ° (2.5) |
| Работа с изображением | |
| Цифровой зум | 16 Х |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | Да 3 потока |
| WDR | Да аппаратный (120 dB) |
| DNR | Да 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да 24 зон |
| Область интереса (ROI) | Да |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, детекция лиц, детекция саботажа |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Двунаправленный аудиоканал | Нет |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Да 1 |
| Линейный аудиовыход | Да 1 |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да |
| PoE | Да |
| USB | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Да 1 |
| Релейные выходы | Да 1 |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -40 до +65 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
Производитель айпи камеры: Hikvision
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели айпи камеры Hikvision DS-2DE4225IW-DE(T5) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Hikvision в Республике Беларусь.
Если хотите купить сетевая ip камера Hikvision DS-2DE4225IW-DE(T5) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЧТУП «СЕТЕВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ» 220140 РБ г.Минск ул.Притыцкого 62 (литер Б 3/к) офис 307
Производитель: Hangzhou Hikvision Technology Co. Ltd China No.700 Dongliu Road Binjiang District Hangzhou 310052 China Китай
Сервисный центр: ЧТУП «СЕТЕВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ» 220140 РБ г.Минск ул.Притыцкого 62 (литер Б 3/к) офис 307
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ПМ.3. 50x50 (1")
C40 (матовый натуральный)
556.76
руб.Экономия
26,51
руб.5%
WMS 40 Mini Vocal Set BD ISM3
847.78
руб.Экономия
40,37
руб.5%
Simple 560220-65
411.05
руб.Экономия
19,57
руб.5%
River Monster NRM-27200
Delta A40 WH ARGB
Delta A62 BK ARGB
Скарлет 160x200 (велюр графит)
897.28
руб.Экономия
42,73
руб.5%
TK-1270
511.93
руб.Экономия
24,38
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!