+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Высококачественная кожаная сумка-хобо с благородной серебряной фурнитурой. - Модель закрывается на молнию и удобно надевается на плечо. - Идеальный выбор для деловых и повседневных образов. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Карман для мобильного телефона | Да |
| Габариты | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 150 мм |
Производитель : Mironpan
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Mironpan 116898 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mironpan в Республике Беларусь.
Если хотите купить Mironpan 116898 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
12ft Pro 374 см с внешней сеткой и лестницей
736.93
руб.Экономия
35,09
руб.5%
Inside Master Purple 374 см - 12ft (внутренняя сетка, с лестницей)
Outside Master Purple 252 см - 8ft (внешняя сетка, с лестницей)
Smile 252 см-8FT INSIDE с внутренней сеткой складной
Premium Care 3 (148 шт)
Premium Care 4 (108 шт)
Стандарт Плюс 2.5x1.3x0.3
3648.16
руб.Экономия
173,72
руб.5%
Belakor-15 Ral1023 2.4 л (матовый желтый)
Lido 49361501 (черный)
81226 (зеленый)
81294 (черный)
62383 (коричневый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!