+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Набор органайзеров включает два средних и два больших куба, что идеально подходит для организации багажа всей семьи. Изделия выполнены из прочного и экологичного материала - 100% переработанного нейлона, одобренного bluesign®. Размеры каждого куба составляют 31.5 x 9.5 x 40 см, вес набора 0.4 кг. -Преимущества и отличия Цветовая кодировка облегчает идентификацию вещей каждого члена семьи. Полупрозрачная сетка сверху позволяет быстро увидеть содержимое без необходимости открывать кубы. Использование молний YKK обеспечивает плавное и надежное закрытие, выдерживающее интенсивное использование. -Практичность Органайзеры подходят для упаковки одежды и аксессуаров на любые поездки, включая семейные путешествия, кемпинг и активный отдых. Удобная ручка из ленты позволяет легко брать и подвешивать кубы. Средние кубы предназначены для рубашек и аксессуаров, большие - для объемной одежды. -Уникальность Изделия изготовлены из переработанных рыболовных сетей, что снижает экологический след. Набор сертифицирован bluesign®, что подтверждает безопасность и устойчивость материалов. Такой подход к производству выделяет этот набор среди аналогов и подчеркивает заботу о природе. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | органайзер |
| Назначение | туристическое |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке |
| Материал | нейлон, рипстоп |
| Застежка | молния |
| Цвет | белый, голубой, светло-серый |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 4 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция, крепление к ручке чемодана |
| Органайзер | Да |
| Отделение для планшета | Нет |
| Внутренние карманы | Нет |
| Карман для мобильного телефона | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 0.4 кг |
Производитель : Thule
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Thule Packing Cube 2*M+2*L с сеткой 3205580 TPCS205POND/W (белый/голубой) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Thule в Республике Беларусь.
Если хотите купить Thule Packing Cube 2*M+2*L с сеткой 3205580 TPCS205POND/W (белый/голубой) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Packing Cube 2*M+2*L с сеткой 3205580 TPCS205POND/W (белый/голубой)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!