+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Экологически безопасное дисперсионное средство для преобразования ржавчины Подходит для окрашиваемых поверхностей Обработанная поверхность может быть окрашена большинством красок через 3 часа Подходит для шпатлевок На дисперсионной основе Безопасен для окружающей среды Ниже потенциальный риск на рабочем месте Область применения Надежно останавливает процесс коррозии на поверхности металла. Компоненты средства вступают в химическое взаимодействие с ржавчиной и образуют с ней коррозионно неактивные соединения. Образовавшиеся соединения создают защитный слой, прочно сцепленный с металлической поверхностью. Для усиления защитных свойств модифицированного слоя ржавчины на него наносятся обычные лакокрасочные или полимерные материалы. Инструкции Поверхность должна быть сухой, чистой, без смазок и грязи Удалите рыхлый налет ржавчины, старую краску и пыль с поверхности с помощью щетки или шабера Нанесите средство на поверхность кистью или валиком ровным тонким слоем. Избегайте подтеков. Изделие может быть окрашено в течение 48 часов Необходимо дать время на взаимодействие Защитите поверхности, не предназначенные для нанесения состава Цвет: Кремово-белый Устойчивость при хранении, с момента изготовления: 60 месяцев Термостойкость, макс.: 120 °C Внимание! Не смачивать обработанную поверхность водой. Немедленно смыть средство с окрашенных поверхностей. Не наносить состав под воздействием прямых солнечных лучей, на горячие поверхности с температурой выше +40°С и при риске замораживания. Не допускать замерзания. После работы инструменты промыть водой. |
| Основные | |
| Тип | преобразователь ржавчины |
| Тип нанесения | жидкий |
| Объем | 1 000 мл |
Производитель : Wurth
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Wurth Преобразователь ржавчины 1л 0893110 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Wurth в Республике Беларусь.
Если хотите купить Wurth Преобразователь ржавчины 1л 0893110 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: В процессе наполнения, уточняйте у менеджера
Производитель: В процессе наполнения, уточняйте у менеджера
Сервисный центр: В процессе наполнения, уточняйте у менеджера
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Преобразователь ржавчины 1л 0893110
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!