+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Продуманная конструкция безлопастной системы позволяет существенно уменьшить размеры вентилятора, делая его компактным и функциональным украшением современного интерьера. - Выберите одну из трех скоростей для создания комфортных условий. - Вентилятор может поворачиваться на 90° для равномерного обдува помещения. - Ультратонкий дизайн и легкий вес делают его удобным для переноски и хранения. - Предлагает высокую мощность подачи воздуха для быстрого и эффективного охлаждения всего помещения. - Работает практически бесшумно на минимальной скорости, обеспечивая комфортное и тихое охлаждение воздуха. - 3 скорости работы и низкий уровень шума обеспечивают скорейшее достижение комфортных условий в душном помещении. - Может работать как в фиксированном положении, так и с поворотом корпуса, увеличивая площадь обдува. - Два дополнительных режима работы: "Природный" и "Ночной". - Встроенный таймер позволяет настроить автоматическое выключение вентилятора через заданное время вплоть до 120 минут. - Постоянная циркуляция воздуха в комнате дарит ощущение свежести и способствует лучшему тонусу. - Надежные компоненты обеспечат долгий срок службы без проблем. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | колонный |
| Размещение | напольный |
| Мощность | 45 Вт |
| Двигатель DC | Нет |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Питание | сеть |
| Цвет | черный |
| Функции | |
| Регулировка обдува | Да 3 скорости |
| Дополнительные режимы обдува | Да 2 |
| Ионизация | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Таймер отключения | Да 0 — 2 ч |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дополнительные функции | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Дисплей | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Вращение | Да 90 ° |
| Направление вращения | горизонтально |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка наклона | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 76.5 см |
| Вес | 2.66 кг |
Производитель : MAUNFELD
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели MAUNFELD MTF-760B взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства MAUNFELD в Республике Беларусь.
Если хотите купить MAUNFELD MTF-760B то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "Маунфелд Бай", 220015, г. Минск, МАВРА ЯНКИ ул., дом № 47, помещение 21
Производитель: Maunfeld Ltd. 0 Dockside Rd, Middlesbrough, TS6 6UZ, England
Сервисный центр: ЗАО «Быттехносервис» (Минск, ул. Маяковского, 14)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!