+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Аэрогриль «6 в 1» — это универсальное устройство, которое объединяет в себе функции воздушной обжарки, обжарки с подачей пара, гриля, повторного подогрева, выпечки и запекания. С его помощью вы сможете готовить разнообразные блюда, используя всего одно устройство. - Объем корзины составляет 7 литров, что позволяет готовить большие порции. Номинальная мощность 2300 Вт обеспечивает быстрое и равномерное приготовление пищи. Диапазон температур от 50 до 200°C дает возможность экспериментировать с различными рецептами. - Аэрогриль оснащен 12 предустановленными режимами, что делает процесс приготовления еще более удобным. Внутренняя поверхность выполнена из металла, а внешняя — из сочетания металла и пластмассы, что обеспечивает долговечность и легкость в уходе. - Светодиодный дисплей позволяет легко управлять настройками, а керамическое нанопокрытие корзины предотвращает прилипание пищи. Технология Dual-Source Cyclonic HeatTM обеспечивает эффективную циркуляцию теплого воздуха, что способствует равномерному приготовлению. - Интеллектуальная технология обработки паром SmartSteam 3X InfuseTM позволяет сохранить все полезные вещества в продуктах. Пять уровней защиты гарантируют безопасность использования, исключая риск поражения электрическим током. Также доступна функция сушки фруктов при низких температурах, что расширяет возможности вашего аэрогриля. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 2300 Вт |
| Рабочий объем чаши | 7 л |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да 1 ч |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | Да 12 |
| Поддержание температуры | Нет |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Регулировка температуры | Да |
| Диапазон регулировки температур | 50 — 200 °C |
| Размеры и вес | |
| Вес | 6.2 кг |
Производитель : Dreame
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Dreame Air Fryer AF30 Black взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Dreame в Республике Беларусь.
Если хотите купить Dreame Air Fryer AF30 Black то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ТрайдексБелПлюс ООО, 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, Большое Стиклево, дом № 33, корпус 1, 8-9
Производитель: Room 2112-1-1, South District, Finance and Trade Center, No.6975 Yazhou Road, Dongjiang Bonded Port Area, Tianjin Pilot Free Trade Zone, Tianjin, China. Завод изготовителя: Manufactured by: Dreame Trading (Tianjin) Co., Ltd.
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
1/4" 5-25 Нм T04060
Norm 6СТ-62 АзЕ (62 А·ч)
Stepia 60 PM115951-GRM (серый металлик)
Застенчивый Кролик [ВВ0947]
Air Fryer AF30 Black
WinterCraft WS71 265/55R19 113V
598.05
руб.Экономия
28,48
руб.5%
Galaxy Watch8 44 мм LTE (графит)
1022.87
руб.Экономия
48,71
руб.5%
Ф-183.02 590x90x640 (орех/белый)
Ventus Prime2 K115 255/45R18 103H
602.69
руб.Экономия
28,70
руб.5%
Autograph Ice 9 SUV 255/50R20 109T (шипы)
839.21
руб.Экономия
39,96
руб.5%
Nordman 8 195/65R15 95T (шипы)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!