+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 1800 Вт |
| Рабочий объем чаши | 6 л |
| Нагревательный элемент | карбоновый |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | Да 12 |
| Поддержание температуры | Нет |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 267.8 мм |
| Глубина | 364.6 мм |
| Высота | 336.2 мм |
Производитель : Trouver
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Trouver Air Fryer FD10s Pro 6L (белый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Trouver в Республике Беларусь.
Если хотите купить Trouver Air Fryer FD10s Pro 6L (белый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
M18 ONEFHIWF12-502X 4933459727 (с 2-мя АКБ, кейс)
3145.80
руб.Экономия
149,80
руб.5%
Compact Hair Dryer H101 BHR7475EU (международная версия, белый)
Народный выбор
FURY Beast RGB 16ГБ DDR4 3200 МГц KF432C16BB2A/16
638.56
руб.Экономия
30,41
руб.5%
Паровоз со светом на батарейках E3703
Увлекательный мир животных и природы ВВ5551
Z RGB 2x16ГБ DDR5 6200МГц NTZED5P62DP-32S
1870.80
руб.Экономия
89,09
руб.5%
Велюр 7170 (50x80, серый)
Packout 0.591 л (красный)
Dual GeForce RTX 5060 Ti 16GB GDDR7 OC Edition DUAL-RTX5060TI-O16G
2217.61
руб.Экономия
105,60
руб.5%
КР314 160x200/1020x2352x2232 с закроватным модулем (венге/дуб млечный)
1651.73
руб.Экономия
78,65
руб.5%
Valencia 150x100 2102150L (с ножками и сифоном 21Y11020 хром)
LG125M-1B (с 1-им АКБ)
565.03
руб.Экономия
26,91
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!