+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | набор аксессуаров для ванной |
| Установка | настольная |
| Материал | керамика |
| Форма | круглая |
| Цвет | золотистый, черный |
| Характеристики дозатора/диспенсера | |
| Подача жидкости | капля |
| Объем | 350 мл |
| Двойной дозатор | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | Дозатор 350 мл h17.5x8x8см;мыльница 11x8xh2.8см;чашка h10x8x6см |
| Размеры и вес | |
| Высота | 17.5 см |
| Ширина (диаметр) | 8 см |
Производитель : Mondex
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Mondex Cristie black HTWM5797 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mondex в Республике Беларусь.
Если хотите купить Mondex Cristie black HTWM5797 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
2K Gaming Monitor G27Qi 2026 P27QDB-RGGL (международная версия)
683.42
руб.Экономия
32,54
руб.5%
Народный выбор
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!