+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | головка слесарная |
| Измерение | метрическое |
| Особенность конструкции | ударная |
| Вид головки | торцевая |
| Профиль головки | глубокая шестигранная |
| Размер | 30 мм |
| Максимальная длина | 90 мм |
| Присоединительный размер мама (F) | 1" |
| Вес | 0.942 кг |
Производитель : Jonnesway
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Jonnesway S03AD8130 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Jonnesway в Республике Беларусь.
Если хотите купить Jonnesway S03AD8130 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "Дюкон" 220138, г. Минск, ул. Карвата 72, офис 3.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GAAQ1105 11 предметов
Industry acid line 7 S102.152
Smart 2440
TN-221M A8K335H
391.91
руб.Экономия
18,66
руб.5%
Camper 80 (синий)
Мономах 120/90/24 МЗ R
1460.60
руб.Экономия
69,55
руб.5%
Классик П6 500x650 бп электро (хром)
IdeaPad 3 15IAU7 82RK013NRK
1797.11
руб.Экономия
85,58
руб.5%
KS-7304 (шварц)
917.25
руб.Экономия
43,68
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!