+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Основные | |
| Тип | вытяжная установка (стружкоотсос) |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2200 Вт |
| Производительность | 2600 м3/час |
| Напряжение | 220V |
| Технические характеристики | |
| Пылесборник | Да 153 л |
| Размеры и вес | |
| Длина | 92 см (в упаковке) |
| Ширина | 58 см (в упаковке) |
| Высота | 58 см (в упаковке) |
| Вес | 47 кг |
Производитель : Jaguar Machinery
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Jaguar Machinery JDC-2600 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Jaguar Machinery в Республике Беларусь.
Если хотите купить Jaguar Machinery JDC-2600 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
WinterContact TS 860 S 275/40R20 106V (run-flat)
1685.63
руб.Экономия
80,27
руб.5%
Therm X2 Line-Kompakt PLK Тип 12 505x1205 [PLK120501201N2K]
Decor-200 C 5210100300
4932430841
YT-2468
TRC-132о 800 мл (оливковый)
Элис тип 1 с мягкой обивкой 140x200 (велюр бежевый)
606.33
руб.Экономия
28,87
руб.5%
10726-2.5
RA3200 35x12.50R24 114Q
1007.54
руб.Экономия
47,98
руб.5%
96x205x7 левая (серебристый/белый матовый)
Autograph Ice 10 SUV 215/55R18 99T XL
823.71
руб.Экономия
39,22
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!