+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Циркулярный станок Partisan PTS-254/2100 предлагает дополнительные столы, которые значительно расширяют рабочую площадь. Это решение идеально подходит для обработки крупных заготовок, обеспечивая максимальный комфорт и эффективность в работе. - Станок отличается высокой мощностью и надежностью, что делает его отличным выбором для профессионалов и любителей. Благодаря качественным материалам и продуманной конструкции, вы сможете легко справляться с различными задачами по распилу древесины. - Удобство использования также обеспечивается интуитивно понятным управлением и возможностью настройки глубины реза. Это позволяет добиться точности и аккуратности при выполнении работ, что особенно важно для плотников и мастеров. - Не забывайте о безопасности при работе с циркулярным станком. Используйте защитные средства и следуйте инструкциям, чтобы избежать травм. - Partisan PTS-254/2100 — это идеальный выбор для тех, кто ищет надежный и функциональный инструмент для распила древесины. С ним вы сможете легко реализовать любые проекты, будь то строительство или домашние поделки. |
| Основные | |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2100 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | пиление |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Макс. глубина обработки | 87 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 55 мм |
| Макс. скорость вращения | 4 800 об/мин |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 630 мм |
| Ширина рабочего стола | 546 мм |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 31 см |
| Вес | 22 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | • станок циркулярный • стол дополнительный (3 шт) • поперечный упор • защитный кожух пильного диска • параллельный упор • опорные стойки (вертикальные) (4 шт) • опорная планка для выдвижного стола (6 шт) • перекладина для устойчивости (2 шт) • толкатель • основной корпус • резиновые ножки (4 шт) • длинная крестовина (2 шт) • короткая крестовина (2 шт) • открытый ключ • закрытый ключ • L?образный ключ • винты с круглой головкой ?6x12 мм (36 мм) • пружинная шайба ?6 мм (36 мм) • плоская шайба ?6 мм (44 мм) • гайка ?6 мм (44 мм) |
Производитель : Partisan
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Partisan PTS-254/2100 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Partisan в Республике Беларусь.
Если хотите купить Partisan PTS-254/2100 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "ЭландБелИмпорт" 220053 г.Минск, ул.Будславская, 23/1-21 тел:(017)2342598(99)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DCN890P2 (с 2-мя АКБ, кейс)
2945.73
руб.Экономия
140,27
руб.5%
Prime GeForce RTX 5080 16GB GDDR7 OC Edition PRIME-RTX5080-O16G
5543.50
руб.Экономия
263,98
руб.5%
Radeon RX 9070 XT GAMING OC 16G GV-R9070XTGAMING OC-16GD
2608.61
руб.Экономия
124,22
руб.5%
Народный выбор
PSS-415/135
PTS-254/2100
CZ20-1D2 (с 2-мя АКБ, сумка)
461.83
руб.Экономия
21,99
руб.5%
Aorus GeForce RTX 5080 Xtreme Waterforce WB 16G GV-N5080AORUSX WB-16GD
6666.77
руб.Экономия
317,47
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!