+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | сверлильный |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Питание | от сети |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | сверление |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Ход пиноли | 16 мм |
| Макс. скорость вращения | 3 000 об/мин (260-3000) |
| Количество скоростей | 12 |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
Производитель : RockForce
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели RockForce RF-DP39020F взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства RockForce в Республике Беларусь.
Если хотите купить RockForce RF-DP39020F то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
MSD2 110 L (серебристый/прозрачное) левая
Magnifica S Smart ECAM 250.33.TB
1543.50
руб.Экономия
73,50
руб.5%
Trend-I 104106028C
Fresh Standard Full DC EU Inverter RCI-RFS28HN
OSS-115
695.43
руб.Экономия
33,12
руб.5%
HAG28230B
По ржавчине 3 в 1 молотковая 2 л (серый)
HR 12100 W (12 В/28 А·ч)
RF-DP39020F
1714.80
руб.Экономия
81,66
руб.5%
Birrateque 11828/02
NF 202 315/80R22.5 156/150L
1131.90
руб.Экономия
53,90
руб.5%
ИД-304М У-4 12.00R20 150/146J
1222.71
руб.Экономия
58,22
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!