+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Основное предназначение установки алмазного сверления TCD9360 – создание отверстий определенного диаметра в материалах минерального происхождения: железобетонные конструкции, камень, кирпич, асфальт и др. Алмазная установка состоит из алюминиевой стойки с основанием и электродвигателя, закрепленного на рабочей каретке, которая перемещается по стойке с помощью стальной зубчатой рейки. Модель отличается наличием функции наклона основания на угол до 25 градусов, что обеспечивает широкие возможности для сверления. Особенности и преимущества: - Высокая производительность за счет мощного двигателя. - Двухскоростной редуктор с высоким крутящим моментом. - Широкий диапазон бурения от 20 до 360 мм. - Наклонный механизм стойки. - Интегрированный в корпус узел подачи воды с краном. - Вакуумное основание для дополнительной фиксации. - Устройство защиты от поражения током PRCD. - Защитная муфта для предохранения редуктора от поломки. - Защита от перегрузки. - Двойная изоляция для защиты от поражения электрическим током. - Лёгкий доступ к щеткам. - Колеса для удобства транспортировки. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | сверлильный |
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Питание | от сети |
| Мощность | 3600 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | сверление |
| Технические характеристики | |
| Макс. диаметр сверла | 360 мм |
| Макс. глубина обработки | 580 мм |
| Макс. скорость вращения | 900 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Охлаждение | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 36.8 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Установка алмазного сверления; - Комплект угольных щеток; - Ключ рожковый - 3 шт.; - Ключ шестигранный - 3 шт.; - Кольцо резиновое – 2 шт.; - Дополнительный упор – 2 шт.; - Анкер забивной цанга – 3 шт.; - Стяжной винт; - Гайка для стяжного винта; - Вакуумная заглушка; - Руководство по эксплуатации; - Упаковка (картонная коробка). |
Производитель : TEH
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели TEH TCD9360 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства TEH в Республике Беларусь.
Если хотите купить TEH TCD9360 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
SE 2240 Q 292616168/ST1
4933459813 (шуруповерт, перфоратор, 2 АКБ, кейс)
3039.87
руб.Экономия
144,76
руб.5%
2608521222 (100 предметов)
Subterra 2 Attache 16" TSA416 (black)
390.46
руб.Экономия
18,59
руб.5%
6СТ-75VL R+ (75 А·ч)
354.94
руб.Экономия
16,90
руб.5%
78555
48660817
Cordless T-Outliner Li Trimmer 74125
S29H4140S 40 предметов
TCD9360
3416.84
руб.Экономия
162,71
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!