+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Прогулочная коляска Turbo 2.0 — это идеальный выбор для активных родителей, которые ценят стиль и комфорт. Эта модель выделяется среди других и привлекает внимание на детских площадках. Перекидная ручка позволяет быстро изменить положение малыша: он может смотреть на вас или исследовать мир вокруг. - Комфорт для вашего малыша обеспечивается несколькими положениями спинки, включая горизонтальное для спокойного сна. Регулируемый капюшон с козырьком и подножка, которая удлиняет спальное место, создают уютную атмосферу. Инновационная водонепроницаемая и непродуваемая ткань защитит от непогоды, а накидка на ножки сохранит тепло. Пятиточечный ремень безопасности гарантирует надежность. - Для родителей предусмотрены удобные детали: тормоза на передних колесах для безопасной остановки, страховочный ремень на ручке, чтобы коляска не укатилась, и накидка с молнией для быстрого доступа к ребенку. Большое сетчатое смотровое окошко в капюшоне позволяет следить за малышом, а прорезиненная подножка облегчает уход за коляской. - Коляска оснащена колесами увеличенного диаметра, которые легко справляются с любыми препятствиями, а фиксация направления на передних плавающих колесах обеспечивает маневренность. Выберите один из уникальных цветов и сделайте прогулки с вашим малышом еще более яркими! |
| Основные | |
| Тип | коляска прогулочная «книга» |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | Нет |
| Материал верха | ткань |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Цвет | черный |
| Цвет рамы | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 108 см |
| Длина в сложенном состоянии | 75 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 58 см |
| Высота в сложенном состоянии | 35 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Вес | 10.35 кг |
| Рама и ходовая часть | |
| Материал рамы | сталь |
| Регулируемая ручка | перекидная |
| Сдвоенные колеса | Нет |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диски колес | пластиковые |
| Поворотные колеса | Да передние |
| Фиксация поворотных колес | Да |
| Тормоз (блокировка колёс) | Да ножной, педального типа |
| Регулируемая жесткость подвески | Нет |
| Нижняя корзина | Да |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье | Нет |
| Регулируемый наклон спинки | Да плавный |
| Комплектация | |
| Комплектация | чехол на ноги |
Производитель : MOWbaby
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели MOWbaby Turbo 2.0 MB021 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства MOWbaby в Республике Беларусь.
Если хотите купить MOWbaby Turbo 2.0 MB021 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!