+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 60 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Погрузитесь в мир комфорта и стиля с душевой системой Abber Daheim AF8217B! Эта модель с скрытым монтажом идеально впишется в любой интерьер, добавляя нотку элегантности и современности. - Верхний душ диаметром 250 мм обеспечивает обильный поток воды, создавая ощущение тропического дождя. Его прямоугольная форма и шарнирное крепление позволяют легко регулировать угол наклона, что делает использование системы еще более удобным. - Ручной душ с фиксированным креплением и компактным дизайном в форме стика удобно лежит в руке и идеально подходит для быстрого ополаскивания. Он также имеет один режим работы, что делает его простым в использовании. - В комплект входят все необходимые элементы: держатель для лейки, шланг, смеситель и излив для ванны. Механический смеситель обеспечивает легкое и точное регулирование температуры воды. - Обратите внимание на высокое качество материалов: латунь, из которой изготовлена душевая система, гарантирует долговечность и надежность в эксплуатации. - Выбирая душевую систему Abber Daheim AF8217B, вы получаете не только функциональность, но и стильный элемент для вашей ванной комнаты! |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | латунь |
| Монтаж | скрытый |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, излив для ванны |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на шарнире |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 250 мм |
| Ручной душ | Да фиксированный |
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Форма ручного душа | стик |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 30 мм |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничение температуры | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 410 мм |
Производитель : Abber
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Abber Daheim AF8217B взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Abber в Республике Беларусь.
Если хотите купить Abber Daheim AF8217B то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!