+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Душевая система Shevanik S3096T - это стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. - Верхний душ дана на шарнире, что позволяет регулировать его положение для максимального комфорта во время принятия душа. - Ручной душ имеет прямоугольную форму и регулируется по высоте, что делает его удобным в использовании для всех членов семьи. - Душевая система изготовлена из качественных материалов - латуни и металла, что гарантирует ее долговечность и надежность. - Комплектация включает в себя верхний душ, штангу, ручной душ (лейку), держатель лейки, шланг, смеситель и излив для ванны - все необходимое для установки и использования системы. - Длина штанги 725 мм и общая длина системы 1 380 мм обеспечивают удобство при монтаже и использовании. - Форма верхнего душа прямоугольная (250x250 мм), а его диаметр (ширина) составляет 300 мм, что добавляет эстетики и современности дизайну вашей ванной комнаты. - Механический смеситель/вентиль обеспечивает удобное и точное регулирование температуры воды. - Душевая система Shevanik S3096T - отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и стиль в каждой детали своего интерьера. - |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | латунь |
| Материал шланга | металл |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, излив для ванны |
| Цвет | сталь |
| Цвет производителя | вороненая сталь |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на шарнире |
| Форма верхнего душа | прямоугольная (250x250 мм) |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 300 мм |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Форма ручного душа | прямоугольная |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничение температуры | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 380 мм |
| Длина штанги | 725 мм |
| Общая длина | 1 380 мм |
| Глубина | 200 мм |
Производитель : Shevanik
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Shevanik S3096T взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Shevanik в Республике Беларусь.
Если хотите купить Shevanik S3096T то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!