+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Лейка для душа, которая ионизирует воду, превращая каждую каплю в источник свежести и здоровья. Благодаря технологии обогащения кислородом, вы не только улучшаете качество воды, но и создаете комфортные условия для принятия душа. - Экономьте до 30% воды с этой инновационной лейкой! Это не только выгодно для вашего бюджета, но и забота о природе. Идеально подходит для тех, кто хочет сократить расход воды без ущерба для удовольствия от душа. - Лейка выдерживает температуры от 0 до 80°С, что делает ее универсальным решением для любого времени года. Наслаждайтесь горячими или прохладными водными процедурами, не беспокоясь о качестве устройства. - Превратите каждую водную процедуру в настоящий спа-ритуал с помощью этой лейки для душа, которая сочетает в себе функциональность и заботу о вашем здоровье. |
| Основные | |
| Тип | душевая лейка |
| Материал душа | пластик, сталь |
| Смеситель/вентиль | отсутствует |
| Комплектация | ручной душ (лейка) |
| Цвет | прозрачный, серебряный |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Нет |
| Ручной душ | Да фиксированный |
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Форма ручного душа | круглая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 80 мм |
| Ограничение расхода воды | Да |
| Ограничение температуры | Да |
| Размеры и вес | |
| Общая длина | 250 — 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Производитель : ISMA
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели ISMA SK-00598 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ISMA в Республике Беларусь.
Если хотите купить ISMA SK-00598 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!