+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 60 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Хотите преобразить свою ванную комнату и придать ей изысканности? Тогда душевая система Abber Weiss Insel AF8018B (черный матовый) — идеальный выбор для вас! |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Комплектация | верхний душ, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на шарнире |
| Форма верхнего душа | другая |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 250 мм |
| Ручной душ | Да фиксированный |
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Форма ручного душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 35 мм |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 38 мм |
| Общая длина | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
Производитель : Abber
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Abber Weiss Insel AF8018B (черный матовый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Abber в Республике Беларусь.
Если хотите купить Abber Weiss Insel AF8018B (черный матовый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!