+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - бесплатно
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Электроскутер VOLT VIBE - это электромотор, который работает без шума и не выделяет вредных выхлопов. - Он обладает хорошей маневренностью, плавным и мягким ходом, что делает его легким в управлении. - Кроме того, этот электроскутер практически не требует обслуживания, что экономит ваше время и деньги. - Поездки на VOLT VIBE обходятся дешевле, чем на бензине, благодаря использованию электротранспорта. - Его съемная батарея позволяет легко заменить ее при необходимости, а также установить две батареи для увеличения дальности поездок. |
| Основные | |
| Тип | электроскутер |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость движения | 25 км/ч |
| Мощность мотора | 2 000 Вт |
| Запас хода | 45 км |
| Ёмкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Максимальное время зарядки | 8 ч |
| Цвет | коричневый |
| Конструкция | |
| Количество колес | двухколесный |
| Диаметр переднего колеса | 8" |
| Диаметр заднего колеса | 8" |
| Материал колес | резина |
| Надувные колеса | переднее и заднее |
| Материал рамы | сталь |
| Складная конструкция | Нет |
| Привод | задний |
| Сиденье | Да |
| Амортизация спереди | два амортизатора |
| Амортизация сзади | два амортизатора |
| Передний тормоз | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | дисковый гидравлический |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал, поворотники |
| Экран | Да индикация скорости, индикация заряда аккумулятора |
| Размеры и вес | |
| Высота руля | 100 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 75 см |
| Вес | 76 кг |
| Комплектация | |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Комплектация | подножка, звонок |
| Прочее | - штатная противоугонная сигнализация (два брелок-ключа) |
| Метки | |
| Метки | с сиденьем, с амортизацией, мощный |
Производитель : VOLT
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели VOLT VIBE (коричневый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства VOLT в Республике Беларусь.
Если хотите купить VOLT VIBE (коричневый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
4932399178 (50 шт)
AddStoris 41752670
AddStoris 41772670
4932373351 (5 предметов)
VIBE (коричневый)
Feedy 39 71960011
4932471244 (7 предметов)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!