+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 360 мес.
| Основные | |
| Тип | сумка через плечо |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | на плече |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | коричневый |
| Габариты | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 60 мм |
Производитель : Poshete
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Poshete 196-3143-YB42-DBW (коричневый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Poshete в Республике Беларусь.
Если хотите купить Poshete 196-3143-YB42-DBW (коричневый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
шарнирная 2-х секционная 03203
GDR 120-LI Professional 06019F0000 (без АКБ)
CT21091HX-2 BMC (с 2-мя АКБ, кейс)
CT21081HQ-2 BMC (с 2-мя АКБ, кейс)
BSB 18BL2-602K 4935481043 (с 2-мя АКБ, кейс)
CT21090HMX-4 BMC (с 2-мя АКБ 4Ah, кейс)
Rostok 110 л (с подогревом)
420.27
руб.Экономия
20,01
руб.5%
Гейзер 3л (нержавеющая сталь)
196-3143-YB42-DBW (коричневый)
GP-CH 18/61 Li BL-Solo 3410935 (без АКБ)
BS18G4-201C 4935499174 (с 1-им АКБ)
Ahtari Moskito Sharer (серый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!