+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 360 мес.
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | на плече |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | коричневый |
| Габариты | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 90 мм |
Производитель : Poshete
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Poshete 196-881933-27-DBW (коричневый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Poshete в Республике Беларусь.
Если хотите купить Poshete 196-881933-27-DBW (коричневый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
AP-H0003G (красный)
TD Evo-160 5211312300
M18 M18BLPDRC-0 4933492820 (без АКБ)
785.66
руб.Экономия
37,41
руб.5%
DAG 3021Li Set (с 1-им АКБ)
Монако/Тенерифе 160x70 (WH112425)
G60B8 (60В/8 Ач)
196-881933-27-DBW (коричневый)
SDT-TP001-B-B
Sateo WXS150T
System+ Turbo 100 [KWT100-PEZ100]
MAMMOET Монолит Гусеничный кран 95442 (в сеточке)
Power Online ONE 1K Gen2 IEC (1000VA/1000W)
699.48
руб.Экономия
33,31
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!