+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 600 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Мужская сумка изготовлена из прочного текстильного материала. - В качестве подкладки используется спанбонд. - Сумка оснащена ручкой для переноски и регулируемым по длине ремнем. - Изготовлена по ГОСТу. |
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | полиэстер |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Габариты | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 0.39 кг |
Производитель : Cagia
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Cagia 257001 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Cagia в Республике Беларусь.
Если хотите купить Cagia 257001 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
AGS7/0.2 [110107]
WG384E.9 (без АКБ)
M18 POALC-0 4933478120 (без АКБ)
1636.02
руб.Экономия
77,91
руб.5%
EACO/I-14 FMI-2/N8_ERP
Стандарт А1 90x90 (полосы)
Gem M90WCC0602WG 61x41.5
A U 160 CZ001S0A00
Frost line On-Off ECW-AX12/FB-4R1
21674A + Moon 21СК8691BS
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!