+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 600 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Высококачественная кожа и материалы. - Надежная фурнитура, прошедшая проверку. - Современное производство. - 9 этапов контроля в процессе производства. - Эргономичное внутреннее пространство. - Элегантный и вместительный дизайн. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | серый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция, усиленное дно |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Карман для мобильного телефона | Да |
| Габариты | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 130 мм |
Производитель : Souffle
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Souffle 322 3225011 (серый теплый кайман эластичный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Souffle в Республике Беларусь.
Если хотите купить Souffle 322 3225011 (серый теплый кайман эластичный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
M18 FN18GS-0X 4933471409 (без АКБ)
M18 FUEL M18FDD3-0X 4933479862 (без АКБ)
1238.90
руб.Экономия
59,00
руб.5%
Фильтр самоочищающийся 100 мкм 1/2" 126.04.10
Дипломат 30x60 см
322 3225011 (серый теплый кайман эластичный)
CEC 2518-3 ALL1 XLT Solo 2325003 (без АКБ)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!