+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Сумка-хобо выполнена из натуральной зернистой кожи оригинальной формы. - Основное отделение закрывается на молнию, внутри есть 2 боковых кармана для мелочей: открытый и на молнии. - Дизайн сумки выполнен в оригинальной технике пэйчворк, белая строчка гармонично дополняет изделие. - Удобная широкая ручка позволяет носить аксессуар на плече. - Фурнитура под серебро. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | серый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 90 мм |
Производитель : Mironpan
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Mironpan 62392 (темно-серый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mironpan в Республике Беларусь.
Если хотите купить Mironpan 62392 (темно-серый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Inside Master Green 374 см - 12ft (внутренняя сетка, с лестницей)
Inside Master Smile 374 см - 12ft (внутренняя сетка, с лестницей)
Elite Soft 2 Mega 4-6 кг (82 шт)
Expert Fassade Silicon База 1 (10 л)
Belakor-15 Ral 7011 2.4 л (серый матовый)
грунт-эмаль по ржавчине (черный, 6 кг)
36 ВД-АК-2036 11 л (снежно-белый матовый)
L 9-14кг Рыбки (36 шт)
M 6-11кг Совы (42 шт)
Baby Junior трусики (240 шт)
62392 (темно-серый)
63011 (черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!