+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 " |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
| Количество внешних отделений | 2 |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Органайзер | Да |
| Отделение для планшета | Да |
| Габариты | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.58 кг |
Производитель : Rivacase
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Rivacase 8231 black взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Rivacase в Республике Беларусь.
Если хотите купить Rivacase 8231 black то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЗАО "Патио" 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Эволюция (Evolution)
Imperial IMP-2000AP 2000VA
765.38
руб.Экономия
36,45
руб.5%
Access Steam Force DT8250E1
Народный выбор
Classic тип 22 300x1600
420.92
руб.Экономия
20,04
руб.5%
Seria 6 SPV6YMX08E
3432.96
руб.Экономия
163,47
руб.5%
Skyline DC Inverter LAC-09AQI
GV520E10S
1324.79
руб.Экономия
63,09
руб.5%
4932399128
791.05
руб.Экономия
37,67
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!