+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 360 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Сумка Poshete 857-3262-1A238-COF — идеальный аксессуар для повседневного использования. Она сочетает в себе стиль и функциональность, что делает её незаменимой в вашем гардеробе. - Изготовленная из натуральной кожи, эта сумка не только выглядит элегантно, но и обладает высокой прочностью. Вы можете быть уверены, что она прослужит вам долго, сохраняя свой первоначальный вид. - Удобный плечевой ремень, который можно снять, и ручка позволяют носить сумку так, как вам удобно. Фронтальный и задний карманы обеспечивают дополнительное пространство для мелочей, которые всегда должны быть под рукой. - Обратите внимание на внутреннее наполнение: два закрытых кармана и два открытых кармана помогут вам организовать свои вещи и быстро находить нужное. - Сумка имеет компактные размеры, что делает её идеальной для городских прогулок и ежедневных дел. Стильный базовый дизайн легко впишется в любой образ, добавляя ему завершенность. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, на плече |
| Материал | натуральная кожа |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | коричневый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | Да 4 |
| Габариты | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Объем | 5.76 л |
| Вес | 0.61 кг |
Производитель : Poshete
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Poshete 857-3262-1A238-COF (коричневый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Poshete в Республике Беларусь.
Если хотите купить Poshete 857-3262-1A238-COF (коричневый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!