+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Сумка Eglo Tomisato 426536 изготовлена из полиэстера, что делает ее легкой и прочной. ? Ее жесткая конструкция обеспечивает сохранность содержимого и защиту от повреждений. ? Стильная и удобная, она идеально подходит для повседневного использования. ? Сумка предназначена для взрослых женщин, которые ценят базовый гардероб и функциональность. ?? С ее размерами 30x26x40 см и одним отделением, она поможет организовать ваши вещи и дополнит ваш образ стильным аксессуаром. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | серый, цветной принт |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция |
| Габариты | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 0.28 кг |
Производитель : Eglo
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Eglo Tomisato 426536 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Eglo в Республике Беларусь.
Если хотите купить Eglo Tomisato 426536 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Монарх 2017-КД-51 (бежевый)
Beta 132108042
Beta 132109017
2608690000
BB 2536-1 D ALL1 Solo 1333417 (без АКБ)
Spartan (1.3603)
CPS 1808 1333406 (с 1-им АКБ)
Bowl With Grip 4036.000
GeForce RTX 5060 Windforce 8G GV-N5060WF2-8GD
1283.75
руб.Экономия
61,13
руб.5%
Canvas Go! microSDXC 512GB SDCG4/512GB (с адаптером)
511.79
руб.Экономия
24,37
руб.5%
H11 Ultra Life 2шт
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!