+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Ароматный кофе без хлопот! Капельная кофемашина Kitfort КТ-7366 готовит кофе из молотого кофе или из кофейных зёрен. Встроенная кофемолка с коническими жерновами может измельчать кофейные зёрна. КТ-7366 предназначена для приготовления кофе в домашних условиях или в офисе. Капельное приготовление кофе При приготовлении кофе вода нагревается, а затем подаётся в фильтр с молотым кофе. Многоразовым фильтром можно пользоваться неограниченное количество раз. Пройдя через фильтр, кофе поступает в стеклянный кофейник. Удобное управление Управление осуществляется при помощи панели. Кнопками можно настроить количество порций и текущее время, выбрать между молотым кофе и зёрнами, включить очистку и отложенный старт. Функция отложенного старта позволит начать приготовление в заданное время. Разная степень помола на любой вкус! Кофемолка с коническими жерновами обеспечивает равномерный помол. Вы можете выбрать одну из трёх степеней помола. Резервуар для воды ёмкостью 1,25 л позволяет за один раз приготовить кофе на 10 чашек (примерно по 125 мл). Простой уход за прибором Кофемашина КТ-7366 удобно разбирается для быстрого ухода – так прибор легко поддерживать в чистоте. Фильтр и воронку желательно очищать после каждого использования. Стеклянный кофейник в комплекте В комплекте с капельной кофемашины КТ-7288 идёт стеклянный кофейник ёмкостью 1,25 литра. Вы всегда сможете увидеть, сколько кофе у вас осталось. Сохранит тепло В месте установки кофейника находится платформа с подогревом. По завершении приготовления напитка включается подогрев на 40 минут. Противокапельная система Воронка кофемашины оборудована противокапельной системой — затвором, останавливающим подачу кофе при вынимании кофейника из кофемашины. Новая дизайнерская коллекция! КТ-7366 выполнен в дизайне коллекции «Penguin Pack», который отражает энергию и яркость нового маскота – пингвина по имени Питер. В комплекте с прибором Вы найдёте креативный магнит с этим персонажем. Соберите всю коллекцию китов и пингвинов! Идеальный подарок Помимо стильного внешнего исполнения и коллекционного магнита в комплекте, прибор упакован в фирменную коробку в дизайне коллекции «Penguin Pack». Остаётся лишь выбрать повод и вручить подарок! |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | Нет |
| Тип | капельная кофеварка |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | Нет |
| Емкость для воды | 1.25 л |
| Объем кофейника | 1.25 л |
| Кофейник | стеклянный |
| Емкость для молока | Нет |
| Отсек для кофе | 180 г |
| Количество порций | 10 |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Отложенный старт | Да |
| Удаленное управление | Нет |
| Подсветка чашек | Нет |
| Процесс приготовления | |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка объема порции | Да |
| Капучинатор | Нет |
| Регулировка молочной пены | Нет |
| Капучино/латте в одно касание | Нет |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Сохранение пользовательских программ | Нет |
| Площадка для подогрева чашек | Нет |
| Возможность подогрева кофейника | Да 40 мин. |
| Подача горячей воды | Нет |
| Регулировка высоты чашек | Нет |
| Автоматическая промывка | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Фильтр для кофе в комплекте | Да металлический |
| Габариты | |
| Ширина | 21.6 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 43.5 см |
| Вес | 4.6 кг |
Производитель кофеварки: Kitfort
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кофеварки Kitfort KT-7366 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Kitfort в Республике Беларусь.
Если хотите купить кофеварка Kitfort KT-7366 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: СЦ ООО «Триовист» (Минск, Партизанский проспект, д. 2); УП «Сервис Точка Бай» (Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 213)
Производитель: Китфорт, г. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526, Российская Федерация
Сервисный центр: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!