+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 2.64 кВт |
| Мощность обогрева | 2.78 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении | 18 — 43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.821 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.752 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.7 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 640 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 7 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 26 дБ |
| Шум наружного блока | 50 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 833 мм |
| Высота внутреннего блока | 260 мм |
| Глубина внутреннего блока | 192 мм |
| Ширина наружного блока | 710 мм |
| Высота наружного блока | 450 мм |
| Глубина наружного блока | 293 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.7 кг |
| Вес наружного блока | 25.3 кг |
Производитель кондиционера: Electrolux
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кондиционера Electrolux Fusion Wave EACS-09HFW/N3 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Electrolux в Республике Беларусь.
Если хотите купить кондиционер Electrolux Fusion Wave EACS-09HFW/N3 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЗАО «Холодон» г.Минск пр.Партизанский д.168а пом.5
Производитель: AB Electrolux. S:t Goransgatan 143 SE-105 45 Stockholm Sweden.
Сервисный центр: ЗАО «Холодон» г.Минск пр.Партизанский д.168а пом.5
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Mi Foaming Hand Soap (розовый)
ETX7L-BS (6 А·ч)
LTR207 (2x7 ступеней)
CD20500BL (с 1-им АКБ, кейс)
Luna 16 2025 (бирюзовый, разобранный)
Winter i*cept evo3 X W330A 275/40R22 107V
1051.97
руб.Экономия
50,09
руб.5%
PremiumContact 6 225/40R20 94Y
847.58
руб.Экономия
40,36
руб.5%
Fusion Wave EACS-09HFW/N3
Skyworth EACS/I-09HVP/HC/N8
M18 FTHCHS35-802 4933479589 (с 2-мя АКБ)
M12BLPRS-202 4933480115 (с 2-мя АКБ)
1939.36
руб.Экономия
92,35
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!